IPN GOB.MX

Directorio CGSI

​​Banner-CGSI Conócenos

Coordinación General de Servicios Informáticos

foto

Ing. José Martín Haro Martínez
Puesto:Coordinador General de Servicios Informáticos
Ext.51450
jharo@ipn.mx

Coordinación Gestión​

foto

C.P. Raquel Torres Frausto
Puesto:Coordinador de Gestión
Ext.51488
rtorresf@ipn.mx

Coordinación Gestión​

foto

Maria Magdalena Martínez Carrillo
Puesto:Asistente
Ext.51450
mmartinezc@ipn.mx

Coordinación Gestión​

foto

Judith Sierra Escudero
Puesto:Resp. de Capital
Humano y Activo Fijo
Ext.51413
jsierrae@ipn.mx

Coordinación Gestión

foto

Jennifer Karla Monserrat
Romero Ruíz

Puesto:Apoyo Administrativo
Ext.
yromero@ipn.mx

Coordinación Gestión

foto

Lic. Alberto Ramsés Yáñez Gutiérrez
Puesto:Coordinador del CAU
Ext.46067
ayanezg@ipn.mx

Centro de atención a usuarios

foto

Lic. Itzi Sarai Mateo Lechuga
Puesto:Supervisora
Ext.51489
imateo@ipn.mx

Centro de atención a usuarios

foto

Ing. Osvaldo Hurtado Chávez
Puesto:Agente de Soporte
Ext.51501
ohurtadoc@ipn.mx

Centro de atención a usuarios

foto

Lic. Laura Yizel Mateo Lechuga
Puesto:Agente de Soporte
Ext.51492
lmateo@ipn.mx

Coordinación de la Oficina de Proyectos

foto

Lic. Herlinda Najera
Puesto:Asesor
Ext.46074
henajera@ipn.mx

Coordinación Técnica​

foto

Ing. Ricardo Mendoza Guzmán
Puesto:Asesor
Ext.51452
rmendoza@ipn.mx

Coordinación de la Oficina de Proyectos

foto

M. en C. Martha Beatriz Astilla
Estilla

Puesto:MAAGTIC-SI
Ext.51472
bastilla@ipn.mx

Portal WEB

foto

M. en C. Beatriz Pérez Bernabe
Puesto:Coordinador del Portal WEB Institucional
Ext.51462
bperez@ipn.mx

Portal WEB

foto

M. en C. Víctor Hernández Guzmán
Puesto:Administrador WEB
Ext.51430
hernandezg@ipn.mx

Portal WEB

foto

Ing. Magali Sánchez García
Puesto:Desarrollo WEB
Ext.51541
magsanchezg@ipn.mx

Portal WEB

foto

M. en T.E. Eugenia Gualito García
Puesto:Plataforma de Sharepoint
Ext.51430
egualito@ipn.mx

Portal WEB

foto

C. Ramón Yosaphat Díaz López
Puesto:Diseñador Web
Ext.51467
rydiaz@ipn.mx

Portal WEB

foto

Ing.Oscar Zepeda Ramírez
Puesto:Soporte
Ext.28483
ozepedar@ipn.mx

Portal WEB

foto

Lic.Patricia Guadalupe Romero
Martínez

Puesto:Soporte
Ext.51440
pgromero@ipn.mx

Portal WEB

foto

Ing. Arq. Ana Laura Arredondo
Sánchez

Puesto:Soporte
Ext.51440
aarredondo@ipn.mx

Portal WEB

foto

Lic.Guillermo Carlos Melendez
Madrigal

Puesto:Redes Sociales
Ext.51469
gmelendez@ipn.mx

Coordinación Técnica​

foto

Ing. Carlos Ruíz Juárez
Puesto:Coordinador Técnico
Ext.51419
cruizj@ipn.mx

¿Qué es gob.mx?

Es el portal único de trámites, información y participación ciudadana. Leer más

Contacto

Mesa de ayuda: dudas e información
gobmx@funcionpublica.gob.mx

Denuncia contra servidores públicos

Suscríbete
Síguenos en
Página de inicio, Gobierno de México